Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный Ardero Sunlight AL5000-3ARD 72 Вт – современная смарт-люстра, сочетающая утонченный дизайн и функциональность. Вы с легкостью регулируете яркость и выбираете теплый (2700K), нейтральный (4500K) или холодный (6400K) свет, чтобы создать желаемую атмосферу. Высокий индекс передачи цвета (Ra≥80) гарантирует комфортные визуальные условия. Функция памяти и дистанционное управление обеспечивают удобство ежедневного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | з димеруванням |
| Цветовая температура | 2700-6500 К |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 230V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 72 W |
| Размер | 500х500х85 мм |
| Световой поток | 5040 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний |
- Цена: 1 497 ₴


