Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Діаметр стрижня - 10.8-11.5 мм |
| Мощность | 150 W |
| Тип | Пістолет клейовий |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Время нагрева | 3-5 хвилин |
- Цена: 545 ₴


