Описание
Характеристики
Информация для заказа
Просторная и функциональная туристическая палатка Time Eco Canyon 3 Plus рассчитана на трех человек и оснащена удобным тамбуром с козырьковой дугой для повышенной объемности. Двухслойная конструкция: внешний тент из полиэстера 190T с водостойкостью 2000 мм, а внутренняя палатка с москитной сеткой обеспечивает комфорт и защиту. Каркас из стекловолоконных дуг Ø 7,9 мм придает палатке устойчивость, а вес всего 3 кг вместе с компактным чехлом (60×12 см) - удобство транспортировки. Прочное дно из полиэтилена 120 г/м2 и наличие смотровых окон — гарантия практичности и защиты на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагостойкость | 2000 мм |
| Каркас | скловолокно 7,9 мм |
| Вместимость | Тримісні |
| Размер | 210х180х130 см |
| Сезонность | Лето |
| Тип | Намети |
| Ткань | Поліестер 190Т |
- Цена: 4 455 ₴


