-13%Плита газоэлектрическая Ardesto Elegance 60 см черная FSCF-C606MB
- Менее 2 ед.
- Код: 596589
14 899 ₴
12 999,01 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газоэлектрическая Ardesto Elegance 60 см черная FSCF-C606MB - это стильная и функциональная комбинированная плита, которая сочетает газовую варочную поверхность и электрическую духовку. Общая мощность газовых горелок составляет 6.6 кВт, а мощность духовки — 2 257 Вт. Чугунные решетки обеспечивают равномерное распределение тепла, а автоматическое зажигание конфорок упрощает процесс приготовления. Стеклянная крышка варочной поверхности добавляет элегантности и позволяет легко поддерживать чистоту. Духовка объемом 66 л оснащена конвекцией и подсветкой, что обеспечивает равномерное приготовление блюд. Встроенный таймер и газ-контроль обеспечивают безопасность и удобство в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | стеклянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 61.9 см |
| Цвет | Черный |
| Кількість конфорок | 4 |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал решіток | Чавун |
| Об'єм духовки | 66 л |
| Мощность | 4.2 кВт |
| Размер | 89.1х59.7х61.9 см |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип керування | Кнопкове з поворотним перемикачем |
| Тип плиты | Комбінована |
| Ширина | 59.7 см |
- Цена: 12 999,01 ₴

