Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Леон HC‐U22B черный/велюр темно-серый HLR‐21 – элегантный и комфортный, идеальный для дома или офиса. Мягкая бархатная обивка приятна на ощупь и добавляет стильности интерьеру, а прочная металлическая конструкция гарантирует надежность. Эргономичный дизайн сиденья исключает усталость даже во время длительной работы. Универсальная черно-серый цветовая комбинация легко впишется в любое пространство. Подходит для кухни, гостиной, кабинета или переговорной зоны – гармоничное сочетание удобства и дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чорний, Темно-сірий |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Метал, Велюр |
| Тип | Стілець зі спинкою |
- Цена: 1 955 ₴


