Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный гарнитур Гармония темный орех/шоколад – стильный и практичный комплект, включающий уголок, раскладной стол и два табурета. Конструкция из стойкой ЛДСП, а мягкие сиденья в шоколадной экокоже обеспечивают комфорт и долговечность. Диван оснащен нишей для хранения, а раскладной стол позволяет вместить гостей без дополнительной мебели. Удобный модульный дизайн со сменной стороной угла подходит к любой кухне шириной 1,4 м. Гармония — идеальный выбор для семейных обедов и уютных вечеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Цвет | Темний горіх/шоколад |
| Материал каркаса | ДСП |
| Матеріал оббивки | Шкірозамінник |
| Тип | Кухонний куточок |
| Ширина | 1100 мм |
- Цена: 9 268 ₴


