Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный пароочиститель Grunhelm GSTC400 - эффективный и удобный инструмент для безопасного ухода за домом без химии. Мощность 1500 Вт и давление пара 1.5 бар обеспечивают бешеную очищающую силу (податка — ~40 г/мин), а бак 0,4 л позволяет работать до 15 мин без перерыва. Прибор нагревается всего за 15 сек, весит 1.43 кг, имеет компактные габариты (29 × 15 × 23 см). В комплекте - 4 насадки (текстиль, струящаяся, угловая, круглая щетка, а также насадка для окон и гибкий шланг), что позволяет ухаживать за плиткой, сантехникой, окнами, мебелью и текстилью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пароочиститель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.43 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ручний |
| Цвет | Голубой |
| Материал | ABS-пластик |
| Напряжение | 220-240 V |
| Объем бака | 400 мл |
| Мощность | 1500 Вт |
| Время нагрева | 0.15 хв |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 1 499 ₴


