Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект садовой мебели GreenGard Комфорт 120 - элегантный и практичный набор для вашего сада, террасы или беседки. Он включает раскладной стол длиной 120 см и 4 удобных стула с подлокотниками. Профессиональное плетение из прочного искусственного ротанга без запаха и аллергенов, со стальным каркасом и полимерным покрытием, гарантирует долговечность. Стеклянная столешница (6 мм, закаленная, с матовой пленкой d‐c‐fix) добавляет утонченности и прочности. Комплект легко разобрать - идеально подходит для хранения или транспортировки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenGard |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал | Искусственный ротанг |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | Вага комплекту - 40 кг |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Комплектация | Стіл, 4 стільці з підлокітниками |
| Матеріал плетіння | Штучний ротанг |
| Материал столешницы | Стекло |
| Розмір стола | 1200х750х750 мм |
| Розмір стільця | 580х650х800 мм |
| Тип | Набір меблів |
- Цена: 25 199 ₴


