Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный пароочиститель Grunhelm GSTC350 с баком 0,35 л - это практичный помощник для дома без токсичных химикатов. Мощность 1050 Вт и давление пара 2,2 - 3,5 бар позволяют эффективно очищать плитку, сантехнику, кухню, окна и текстиль. Прибор быстро нагревается за 3-5 мин, работает непрерывно 8–10 мин, оснащен предохранительным клапаном и комплектом из 10 насадок, что делает его универсальным решением для ежедневной уборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пароочиститель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ручний |
| Цвет | Біло-чорний |
| Материал | ABS-пластик |
| Напряжение | 220-240 V |
| Объем бака | 350 мл |
| Мощность | 1050 Вт |
| Время нагрева | 3-5 хвилин |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 975 ₴


