Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный тостер Grunhelm GTR018R с мощностью 850 Вт – идеален для ежедневного завтрака. Оснащен 2 стандартными слотами и 7 уровнями обжарки, он позволяет получать тост идеальной ступени поджаривания. Есть функции подогрева, размораживания и High-lift для удобного дыста хлеба. Съемный поддон для крошек и легко очищается, а компактный корпус из пластика и металла отлично подходит к любой кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
| Мощность | 850 Вт |
| Размер | 18.7х28х17.2 см |
| Тип | Тостер |
- Цена: 849 ₴


