-10%Дверь входная Форт-М Комфорт Стиль антрацит/белый матовый 960 R
- Менее 2 ед.
- Код: 3923760
9 990 ₴
8 999 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь Форт‐М Комфорт Стиль антрацит/белый матовый 960 R – современное сочетание безопасности и эстетики для вашего дома. Внешне двери имеют антрацитовый цвет, а внутри – белый матовый покрытия, выполненные из фрезерованных МДФ-панелей (10 мм), полимерная пленка обеспечивает защиту и устойчивость к износу. Благодаря стальному полотну 70 мм (металл 1,0–1,2 мм) и двум резиновым контурам уплотнения дверь хорошо сохраняют тепло и изолируют шум. В базовой комплектации – два замка (сейфовый Avers 96 и цилиндровый Apecs R‐63). Левое открытие (960 R) подходит для современных интерьеров новых построек и квартир. Это практичное решение с очередным объединением стиля и комфорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Apecs R-63 |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Avers 96 |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2050х960 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Товщина МДФ накладки | 10 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.2 мм |
- Цена: 8 999 ₴

