Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет “Малышка” какао (101064) - компактный и легкий пластиковый предмет мебели, идеальный для дома, дачи или сада. Его размеры 31.5×31.5×27 см позволяют удобно сидеть детям и взрослым, а форма гарантирует устойчивость и прочность. Благодаря высококачественному полипропилена он не деформируется под воздействием нагрузок и не боится солнца или влаги. Простой дизайн и цвет «какао» гармонично вписываются в любой интерьер. Незаменимый помощник в быту - для мытья, уборки или в качестве подставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Цвет | Какао |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27 см |
| Длина | 31.5 см |
| Материал | Базальтопластик |
| Тип | Табурет |
| Ширина | 31.5 см |
- Цена: 185 ₴


