Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Grunhelm TRF-S86M44-S – компактное и энергоэффективное решение для хранения продуктов в небольшом помещении. Общий объем составляет 86 л, из которых 56 л приходится на холодильную камеру, а 30 л — на морозильное отделение, расположенное сверху. Механическое управление и класс энергопотребления A обеспечивают удобство использования и экономию энергии. Уровень шума — 42 дБ, что гарантирует тишину во время работы. Выполнен в классическом сером цвете, этот холодильник станет стильным дополнением вашего интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс энергопотребления | A |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальний б'єм холодильної камери, л | 56 л |
| Загальний об'єм морозильної камери, л | 30 л |
| Общий объем, л | 86 л |
| Климатический класс | N, ST |
| Цвет | Серый |
| Материал ручки | Пластик |
| Размер | 86.8х42.4х44.5 см |
| Розміщення морозильної камери | Верхнє |
| Тип | Холодильник двокамерний |
| Хладагент | R600a/49g |
- Цена: 5 999 ₴


