Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Grunhelm VRH-S85M48-W – компактный и энергоэффективный прибор для дома или дачи. Общий объем составляет 90 л, из которых 80 л приходится на холодильную камеру, а 10 л — на морозильное отделение, расположенное сверху. Механическое управление и класс энергопотребления A+ обеспечивают удобство использования и экономию энергии. Уровень шума — 41 дБ, что гарантирует тишину во время работы. Выполнен в классическом белом цвете, этот холодильник станет стильным дополнением вашего интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальний б'єм холодильної камери, л | 80 л |
| Загальний об'єм морозильної камери, л | 10 л |
| Общий объем, л | 90 л |
| Климатический класс | N, ST |
| Цвет | Белый |
| Компрессор | Герметичний |
| Матеріал полиць холодильної камери | Загартоване скло |
| Материал ручки | Пластик |
| Размер | 85х44.5х47.5 см |
| Розміщення морозильної камери | Верхнє |
| Тип | Холодильник з морозильною камерою |
| Хладагент | R600a/24g |
- Цена: 6 399 ₴


