Описание
Характеристики
Информация для заказа
Динамичный водяной пистолет SS6677‐8 (22 см) с автоматическим принципом работы займет детей в увлекательных водяных баталиях! Его большой резервуар (800 мл) и встроенный аккумулятор на 3.7V обеспечивают длительную игру без подводок. Благодаря легкой подзарядке через кабель, пистолет всегда готов. Яркий дизайн с любимыми героями делает игру еще более интересной, а компактные размеры подходят деткам старше 3 лет. Идеальный выбор для лета – на пляже, у бассейна или в саду!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Біло-червоний |
| Объем резервуара для воды | 800 мл |
| Особенности | автоматичний принцип роботи, акумулятор 3.7 V |
| Мощность | 3.7 V |
| Размер | 20х17.5х22 см |
| Тип | Водяний пістолет |
| Тип питания | USB |
- Цена: 564 ₴


