Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь Форт-М Комфорт Трояна венге темная 860 L – это стильное и надежное решение для вашего дома. Модель серии «Комфорт» от украинского производителя Форт-М объединяет современный дизайн и высокие технические характеристики. Двери имеют МДФ накладки толщиной 10/10 мм с покрытием Vinorit, что обеспечивает эстетический вид и долговечность. Толщина металла полотна – 1.2 мм, а толщина самого полотна – 70 мм, что гарантирует дополнительную тепло- и шумоизоляцию. Верхний замок — Avers 96 сейфовый, нижний — Kale 2000 цилиндровый, обеспечивающий высокий уровень безопасности. Дополнительные элементы: ручка на розетке, глазок SAP 45*75, две петли. Эта модель идеально подходит для установки в квартире, сочетая функциональность и эстетику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 2000 |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | МДФ |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Avers 96 |
| Назначение | В квартиру |
| Размер | 2050х860 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Товщина МДФ накладки | 10 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.2 мм |
- Цена: 9 950 ₴


