Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор «Герой» CS 088‐2 – яркий и практичный аксессуар для жаркого лета. Имеет три режима обдува, встроенную LED подсветку с плавным изменением цветов и аккумулятор с USB-зарядкой. Благодаря плотной защитной решетке детям безопасно пользоваться им самостоятельно. Компактный (10.5 × 4.5 × 21.5 см) - просто брать в дорогу или на прогулку. Идеальный подарок для комфортного охлаждения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 165 г |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21.5 см |
| Диаметр лопастей | 9 см |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Комплектация | Вентилятор, USB-кабель |
| Количество скоростей | 3 |
| Мощность | 5 Вт |
| Підсвітка | з підсвіткою |
| Тип | Вентилятори |
| Тип питания | USB-порт, акумулятор |
| Тип установки | Ручний |
| Ціна | Ціна вказана за 1 штуку |
- Цена: 205 ₴


