Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф Эверест Лайт ШЛ-2 (дуб крафт белый) – стильная и функциональная модель, сочетающая современный дизайн и практичность. Изготовлена из высококачественного ламинированного ДСП, она имеет две распашные двери и два просторных выдвижных ящика. Внутреннее пространство оснащено штангой для одежды и полкой, позволяющей удобно хранить вещи. Цвет дуб крафт белый добавляет интерьеру легкости и элегантности. Этот шкаф станет отличным дополнением к вашей спальне, гостиной или прихожей. Мебель поставляется в разобранном виде со всей необходимой фурнитурой и детальной инструкцией для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Высота | 2080 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 900 мм |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість шухляд | 2 шухляди |
| Материал | ЛДСП |
- Цена: 7 314,90 ₴


