Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь Форт‐М Комфорт Дуэт 860 L — это стильное и надежное решение для вашей квартиры. Прочная конструкция из толстого полотна 70 мм и двумя контурами уплотнения гарантирует тепло- и шумоизоляцию. Декоративные МДФ-накладки 10 мм в двух контрастных цветах создают современный дизайн. Комплектация включает два замка (сейфовый и цилиндровый), глазко, ручку на розетке и две петли – все готово к установке. Произведено по Украине – надежно, качественно, доступно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Apecs R-63 |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | МДФ |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Avers 96 |
| Назначение | В квартиру |
| Размер | 2050х860 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Товщина МДФ накладки | 10 мм |
- Цена: 10 650 ₴


