Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь Форт‐М Комфорт Дуэт 860 R – современное и безопасное решение для вашей квартиры. Прочная конструкция и полотно толщиной 70 мм обеспечивают надежную защиту. Двойной контур уплотнения сохраняет тепло и снижает шум. Декоративные МДФ-накладки 10 мм с обеих сторон двухцветного оксидного дизайна добавляют стильный вид и элегантность. Комплектация включает два замка (сувальдный Avers и цилиндровый Apecs), глазок SAP 45×75, ручку на розетке и две петли».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Apecs R-63 |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | МДФ |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Avers 96 |
| Назначение | В квартиру |
| Размер | 2050х860 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Товщина МДФ накладки | 10 мм |
- Цена: 10 650 ₴


