Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект постельного белья ТЕП Soft dreams двуспальный – это качественный ранфорс из 100% хлопка, гарантирующий длительную службу и легкость ухода. Благодаря терморегуляции и гипоаллергенности, обеспечивает комфортный и здоровый сон всей семье. Современный дизайн с флористическими или абстрактными мотивами добавляет эстетики интерьеру и не выцветает после многочисленных стирок. Идеальный выбор для тех, кто ценит стиль, практичность и безопасность в одном комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Комплектация | Простирадло, Підковдра, Наволочка - 2 шт |
| Количество предметов | 4 |
| Материал | Ранфорс |
| Размер | Двуспальный |
| Розмір наволочки | 70х70 см |
| Розмір простирадла | 200х220 см |
| Розмір підковдри | 175х210 см |
| Тип | Комплект постільної білизни |
- Цена: 1 290 ₴


