Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект постельного белья ТЕП Soft Dreams семейный - это высококачественное хлопковое белье для комфортного сна всей семьи. Изготовлена из 100% ранфорса, ткань обладает отличными терморегуляционными свойствами, обеспечивающими приятный микроклимат во время сна. Каждый комплект сертифицирован по стандарту Oeko-Tex Standard 100, что гарантирует отсутствие вредных веществ. В комплект входят две пододеяльника, одна простынь и две наволочки, что позволяет удобно обустроить кровать для двоих человек. Многообразие дизайнов позволяет выбрать вариант, наиболее подходящий к вашему интерьеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Комплектация | Простирадло, Підковдра - 2 шт, Наволочка - 2 шт |
| Количество предметов | 5 |
| Материал | Ранфорс |
| Размер | Сімейний |
| Розмір наволочки | 70х70 см |
| Розмір простирадла | 220х240 см |
| Розмір підковдри | 145х210 см |
| Тип | Комплект постільної білизни |
- Цена: 1 900 ₴


