Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект постельного белья ТЕП Happy Sleep двуспальный - удобство, качество и эстетика в одном решении. Изготовлен из 100% хлопка ранфорс, он дарит мягкость, долговечность и комфортный микроклимат во время сна. Благодаря устойчивому к износу красителю белье сохраняет яркость даже после многократных стирок. Комплект упакован в стильную коробку-книжку - это отличная идея для подарка. В составе: две наволочки, пододеяльник и простынь – все необходимое для уюта вашей спальни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Комплектация | Простирадло, Підковдра, Наволочка - 2 шт |
| Количество предметов | 4 |
| Материал | Ранфорс |
| Размер | Двуспальный |
| Розмір наволочки | 50х70 см |
| Розмір простирадла | 220х215 см |
| Розмір підковдри | 180х215 см |
| Тип | Комплект постільної білизни |
- Цена: 1 440 ₴


