Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект постельного белья ТЕП Happy Sleep евро - комфорт и стиль в вашей спальне. Изготовлен из 100% хлопка ранфорс плотностью 115 г/м2, он обеспечивает мягкость, долговечность и оптимальный микроклимат для здорового сна. Ткань устойчива к стирке и сохраняет яркость цвета благодаря качественным красителям. Упаковка в виде «книжки» делает комплект идеальным подарком. В наборе: пододеяльник 200×215 см, простынь 215×240 см и две наволочки 50×70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | Евро |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Комплектация | Простирадло, Підковдра, Наволочка - 2 шт |
| Количество предметов | 4 |
| Материал | Ранфорс |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 50х70 см |
| Розмір простирадла | 240х215 см |
| Розмір підковдри | 200х215 см |
| Тип | Комплект постільної білизни |
- Цена: 1 690 ₴


