Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль Tefal OptiGrill+ Initial GC706D34 – "умный" контактный гриль с 6 автоматическими программами и 5 уровнями прожарки, который самостоятельно определяет толщину продукта и автоматически подбирает оптимальное время и температуру приготовления. Мощность 2000 Вт и нагрев до 270°C обеспечивают быстрое обжаривание с вкусной корочкой. Съемные антипригарные пластины и поддон для жира легко мыть в посудомоечной машине. Идеально подходит для приготовления стейков, рыбы, овощей и сэндвичей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Контактний (Прижимний) |
| Цвет | Сталевий, Чорний |
| Материал рабочей поверхности | Литий алюміній |
| Особенности | Індикатор готовності, Знімний піддон для рідини, Знімні пластини для приготування |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рабочая поверхность | Рифленая |
| Размер | 17.5х36.5х34 см |
| Тип керування | Кнопкове |
- Цена: 6 699 ₴


