Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультипечь Tefal Easy Fry Essential EY130A10 – компактная аэрофритюрница объемом 3,5 л, которая идеально подходит для ежедневного приготовления блюд для 2-4 человек. Благодаря технологии Extra Crisp получаем хрустящую корочку при минимуме масла (до 99% снижения жира). Имеет простое механическое управление, регулятор температуры (80–200 °C), таймер до 60 мин с автоотключением и функцией отложенного старта. Удобная корзина со съемным антипригарным покрытием можно мыть в посудомойке - легко и без хлопот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 3.5 л |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Автовимкнення, Таймер |
| Мощность | 1430 Вт |
| Назначение | Випічка, Смаження у фритюрі, Запікання овочів та м'яса |
| Размер | 35.3х24.7х29.6 см |
| Тип | Мультипіч |
| Тип керування | Механічне |
- Цена: 2 999 ₴


