Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор Ardesto колонный 90 см FNT‐R36X1WY22 – стильный и функциональный помощник в жаркую погоду. LED дисплей с датчиком температуры отображает актуальные данные, а три режима обдува («морской бриз», «свежесть леса», классический) дарят естественную прохладу. Мощность 50 Вт обеспечивает эффективное охлаждение, а пульт ДУ и таймер до 15 часов делают использование максимально удобным. Компактный колонный корпус (90 × 31 × 31 см) с легкостью вписывается в любой интерьер, а автоматическое вращение охватывает все пространство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 см |
| Дисплей | LED |
| Материал | Комбинированный |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип | Вентилятори |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 1 999 ₴


