Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет Vitan “Мягкий” серый (2110151) - компактное и стильное решение для дома или офиса. Сиденье, обитое тканью Коста с мягким уплотнителем, обеспечивает комфорт даже при длительном сиденье. Металлический каркас из трубы Ø25 мм гарантирует высокую прочность и стабильность, при этом табурет остается легким для перемещения. Выдерживает нагрузку до 100 кг и отлично вписывается в любой интерьер, от кухни до дачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал | Метал, Тканина |
| Тип | Табурет |
- Цена: 658 ₴


