Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник уличный Work's GSL‐CL30W‐65K (код 145919) – надежное автономное освещение для улиц, аллеи, парковок или частных участков. Оснащен эффективной солнечной панелью и стеклянными светодиодами, он выдает до 600 лм при мощности 30 Вт, что эквивалентно 100 Вт лампе накаливания. Класс защиты IP65 гарантирует работу даже в дождь и снег. Простой в монтаже, работает без подключения к сети и снижает счета за электроэнергию. Идеален для временного и стационарного освещения территорий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work's |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 3.7 В |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Сонячна панель |
| Источник света | Лампа світлодіодна (LED) |
| Додаткові характеристики | Потужність панелі - 5.5 В/3 ВтТип сонячної панелі - Полікристалічний кремній |
| Колір корпуса | Чорний |
| Материал | Пластик, Метал |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 30 W |
| Световой поток | 600 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Срок эксплуатации | 20 000 годин |
| Тип | Светильник |
| Ціна | Ціна вказана за 1 штуку |
- Цена: 659 ₴


