Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самоклеящаяся PET-плитка 60×30 см (SXP‐PT804) - универсальное решение для быстрого и стильного обновления интерьера. Благодаря легкому ПЭ+PET полимеру с термоизоляционным алюминиевым слоем, она сохраняет тепло и подавляет шум. Самоклеящаяся основа с двумя слоями клея позволяет легко приклеить плитку без клея — просто снимаем защитную пленку и наклеиваешь. Водостойкая и устойчивая к влаге, ее легко чистить, что делает ее идеальной для кухонь, ванных и других зон. Компактный элемент отлично подходит для создания акцентной зоны или полной облицовки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бежево-коричневий |
| Материал | PE, PET |
| Особенности | Самоклеюча |
| Размер | 60х30 см |
| Температура | Від -40 до +75 °C |
| Тип | Самоклеюча плитка |
| Ціна | Ціна вказана за 1 штуку |
- Цена: 75 ₴


