Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самоклеящаяся PET-плитка 60×30 см (SXP‐PT811) - современное решение для быстрого обновления интерьера. Изготовлена из прочного сочетания PE+PET-полимера с алюминиевым теплоизоляционным слоем, эта плитка обеспечивает комфорт, тепло- и шумоизоляцию. Двухслойная клеящая основа позволяет легко смонтировать ее без клея – достаточно просто снять пленку и приклеить. Водостойкая и антистатическая, она отлично подходит для кухни, ванной, коридора или акцентной зоны. Легкая и тонкая, улучшает вид стен за считанные минуты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый мрамор |
| Материал | PE, PET |
| Особенности | Самоклеюча |
| Размер | 60х30 см |
| Температура | Від -40 до +75 °C |
| Тип | Самоклеюча плитка |
| Ціна | Ціна вказана за 1 штуку |
- Цена: 75 ₴


