Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Grunhelm GWB‐W403‐B (134071) - компактная полуавтоматическая модель с вертикальной загрузкой, которая экономит место и ресурсы. Благодаря максимальной загрузке 4 кг и мощности 150 Вт она эффективно стирается даже без центрального водоснабжения. Прочный бак из ABS-пластика и уровень шума всего 62 дБ делают ее удобной для дома, кемпинга или дачи. Простое механическое управление и съемный фильтр — без лишних сложностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс энергопотребления | A |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Біло-блакитний |
| Максимальне завантаження, кг | 4 кг |
| Размер | 57х38.5х39 см |
| Степень защиты | IPX4 |
| Тип | Пральна машина |
| Тип завантаження білизни | Вертикальне |
| Тип управления | Механічний |
- Цена: 2 890 ₴


