Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самоклеящаяся PET-плитка 60×30 см (SXP‐PT806) - стильный и удобный способ быстро обновить стенное покрытие. Выполнена из прочного PE+PET-полимера, каждая плитка весит всего около 104 г и имеет толщину 2 мм – легко укладывается даже без клея, благодаря двухслойной клейкой основе из термо-изоляцией. Водостойкая и антистатическая, она идеально подходит для ванной, кухни или гостиной — просто сними пленку и приклей: обновленный интерьер готов за минуты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-белый |
| Материал | PE, PET |
| Особенности | Самоклеюча |
| Размер | 60х30 см |
| Температура | Від -40 до +75 °C |
| Тип | Самоклеюча плитка |
| Ціна | Ціна вказана за 1 штуку |
- Цена: 75 ₴


