Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра V 6085‐3 WH – стильный и функциональный светильник с тремя источниками света. Белый металлический корпус в сочетании со стеклянными плафонами создает мягкое, равномерное освещение, отлично подходящее для кухни, гостиной или спальни. Компактные размеры делают эту люстру идеальным решением для различных помещений. Легкая и удобная в монтаже благодаря планке крепления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 3 |
| Кількість плафонів | 3 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 610х240х180 см |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 799 ₴


