Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная Valeso V K29027‐6+2 - эффектная модель с бронзовым металлическим каркасом и восемью квадратными акриловыми плафонами. Она создает теплый, равномерный свет мощностью 140 Вт, который распространяется без бликов и теней. Пульт дистанционного управления позволяет регулировать яркость и цветовую температуру, подстраивая освещение под настроение. Эта люстра идеальна для гостиной, кухни или кабинета – стильная, удобная и технологичная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Кількість плафонів | 8 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220-240 V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 140 W |
| Размер | 700х440х90 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 3 899 ₴


