Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло складное Ranger Mountain RA 2239 – надежное и комфортное решение для активного отдыха на природе. Благодаря стальной раме и алюминиевым подлокотникам, оно выдерживает нагрузку до 130 кг. Мягкая ткань 600D с пенистым наполнителем обеспечивает удобство во время сидения. Компактные размеры в сложенном виде (87×18×29 см) позволяют легко транспортировать кресло, а дополнительные карманы по бокам удобны для хранения мелочей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Вес | 4.5 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | розмір в розкладеному вигляді: 96х61х65 см, розмір сидіння: 47.5х53.5 |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал | Сталь, Алюміній, Тканина PVC 600 D |
| Тип | Кресло |
- Цена: 2 499 ₴


