Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная Valeso V X5010 WT+BK – стильная круглая модель белого плафона в черном обрамлении, которая дарит мягкое, рассеянное освещение на площадь до 18 м2. Встроенный LED модуль мощностью 150 Вт обеспечивает эффективное освещение, а пульт дистанционного управления позволяет регулировать яркость — от 10 % до 100%, а также цветовую температуру (2700 K, 4500K, 6400K). Компактная толщина всего 6 см позволяет монтировать люстру даже в помещениях с низкими потолками. Это устройство — универсальное сочетание современного дизайна, функциональности и комфорта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 2700-6500 К |
| Кількість плафонів | 1 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 230V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 150 W |
| Размер | 60х480х480 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 2 535 ₴


