Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул складной Ranger Fish Lite RA 4409 - идеальный спутник для рыбалки, кемпинга или пикника. Компактно складывается и оснащен плечевым ремнем, оставляющим руки свободными. В нем предусмотрен карман с клапаном, где можно положить мелкие вещи. Двойная ткань Oxford 600D с уплотнителем не продувается ветром, а прочная стальная рама Ø 25 мм выдерживает нагрузку до 120 кг. Легкий, удобный и практичный – для любых активностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Вес | 2.2 кг |
| Цвет | Темно-зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | Розмір в складеному вигляді : 49х6х42 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Сталь, Тканина Оксфорд 600D |
| Размер | 39х33.5х42 см |
| Тип | Стільниці |
- Цена: 675,10 ₴


