Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Valeso V GLX‐21700/6D BK – современный черный плафон на шесть ламп, сочетающий элегантный металлический каркас со стеклянными кулевидными плафонами. Они дарят мягкий и рассеянный свет, создавая уютную атмосферу в гостиной или кухне. Благодаря стандартным цоколам E27 и мощности до 60 Вт каждая лампа легко заменяется, так что вы можете адаптировать освещение под свой стиль. Компактные габариты – 55×35×30 см – позволяют гармонично вписать этот светильник как в модерн, так и лофт‐интерьеры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 6 |
| Кількість плафонів | 6 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 300х350х550 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 3 369 ₴


