Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита Grunhelm G4FG5612BRB – стильная и эффективная модель для современной кухни. Благодаря электроподжигу и газ-контролю она обеспечивает безопасность и удобство приготовления. Стеклянная крышка и двойная теплоизоляция корпуса сохраняют эстетичный вид и устойчивость к нагреванию. Подсветка духовки и термостат позволяют легко следить за процессом выпечки. Четыре конфорки и емкая духовка 54 л помогут реализовать любые кулинарные идеи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | стеклянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 62.7 см |
| Цвет | Коричневый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Материал корпуса | Металл |
| Об'єм духовки | 54 л |
| Мощность | 25 Вт |
| Размер | 49.7X62.7X87.2 см |
| Тип духовки | Газовая |
| Тип керування | Поворотні перемикачі |
| Тип плиты | Газовая |
| Ширина | 49.7 см |
- Цена: 11 799 ₴


