
Лампа накаливания Delux T20 жаростойкая для духовок (90023246)
- В наличии
- Код: 4103076
57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа накаливания Delux T20 жаростойкая для духовок (90023246) - это надежное и долговечное освещение для вашей духовки. С мощностью 25 Вт и цоколем E14, она обеспечивает яркий и равномерный свет при температуре до 300°C. Ее компактные размеры позволяют легко установить лампу в большинство моделей духовок. С сроком службы до 1000 часов и возможностью диммирования, она станет идеальным выбором для вашей кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Цветовая температура | 2700К |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220-240 V |
| Особенности | жаростійка для духовок, робоча температура від -25°C до +300°C |
| Мощность | 25 W |
| Световой поток | 170 Lm |
| Тип | Лампа рожарювання |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма лампи | Спеціальна |
- Цена: 57 ₴

