Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат SOB006 Orion Bronz 4V Shimmer – это стильное и долговечное покрытие для пола, которое сочетает в себе элегантный дизайн и высокую износостойкость. Благодаря эффекту натурального дерева и фаске 4V, этот ламинат создает впечатление настоящего деревянного пола. Ламинат легко монтируется благодаря системе замка Uniclic, позволяющей быстро и без усилий уложить покрытие. Он также устойчив к износу, что обеспечивает долговечность и надежность в использовании. Идеальный выбор для дома, офиса или коммерческих помещений. Благодаря матовой поверхности, он добавляет помещению уюта и стиля. Выбор этого ламината – это инвестиция в качество и эстетику вашего интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronopol |
| Страна производитель | Польша |
| Толщина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | данний товар відпускається кратно упаковці |
| Класс износостойкости | 32 клас |
| Количество в упаковке | 8 штук |
| Площа упаковки | 1.861 м2 |
| Розмір ламелі | 1205х193 мм |
| Фаска | 4V (з 4х сторін) |
| Ціна | Ціна вказана за 1 м2 |
- Цена: 594 ₴


