Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат Kronopol 3509 Easy Step 4V Дуб Лавио - это стильное и долговечное покрытие для пола, которое идеально подойдет для любых интерьеров. Благодаря эффекту натурального дерева дуба Лавио, ламинат добавляет тепла и уюта в помещение. Система соединения 4V обеспечивает надежное и аккуратное соединение панелей без видимых зазоров. Ламинат легко монтируется и устойчив к износу, что делает его практичным выбором для дома или офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronopol |
| Страна производитель | Польша |
| Толщина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс износостойкости | 32 клас |
| Количество в упаковке | 11 штук |
| Площа упаковки | 2.899 м2 |
| Розмір ламелі | 1380х191 мм |
| Фаска | 4V (з 4х сторін) |
- Цена: 518,70 ₴


