Описание
Характеристики
Информация для заказа
В ваших руках – дверь TD11‐3 (GLASS) 960 L Министерство дверей, которые сразу очаруют минималистичной стеклянной вставкой и продуманной формой. Стильная, но без расточительности: дверь не просто пропускают свет – они визуально расширяют пространство, не теряя надежности. Дизайн органично сочетается с тепло- и звукоизоляцией, которую обеспечивает правильная толщина полотна и герметичность. Они уверенно противостоят холоду, сохраняя комфорт внутри. Лаконичные, современные и удобные в использовании — именно такое знакомое «Министерство дверей»!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Сувальдний (аналог Kale) |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Основний замок | Сувальдний (аналог Kale) |
| Назначение | В будинок |
| Размер | 2050х960 мм |
| Толщина | 110 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.2 мм |
- Цена: 25 950 ₴


