
Дверь входная Министерство двери ПК-560 Q Оксид черный/оксид светлая 860 L
- В наличии
- Код: 3923784
12 770 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | S.A.P. Design (сувальдний) |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | МДФ |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | S.A.P. Design (циліндровий) |
| Назначение | В квартиру |
| Размер | 2050х860 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Товщина МДФ накладки | 12 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.2 мм |
- Цена: 12 770 ₴

