Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Valeso Handmade 60×50×23 см (3/0.8), черная PVD - отличный выбор для стильной кухни. Изготовлена из SUS 201 нержавеющей стали с толщиной 3 мм по борту и 0.8 мм в чаше, она устойчива к царапинам, температурам и бытовой химии. Глубокая чаша 520×370×230 мм удобная для мытья посуды и овощей. PVD покрытие черного графита добавляет элегантности и защищает от потемнений. Монтаж – накладной или универсальный, включает круглый сифон, дозатор и крепления. Минимальная ширина шкафа – 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 23 см |
| Длина | 50 см |
| Комплектация | мийка кухонна 1 штука |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наявність крила | Нет |
| Розмір чаші | 52х37х23 см |
| Тип | Мийка врізна |
| Тип установки | Врізна |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 3 280 ₴


