Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Valeso Handmade 44×44×23 см (3/0.8) - стильное и практичное решение для компактных кухонь. Изготовлена из SUS 201 нержавеющей стали с толщиной 3 мм по борту и 0.8 мм на стенках, мойка обеспечивает прочность и долговечность. Глубокая чаша комфортна для мытья посуды. Универсальный монтаж под столешницу придает кухне чистый современный вид. Комплект включает в себя сифон и крепление.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 23 см |
| Длина | 44 см |
| Цвет | Сталь |
| Комплектация | мийка кухонна 1 штука |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наявність крила | Нет |
| Розмір чаші | 36х36х23 см |
| Тип | Мийка врізна |
| Тип установки | Врізна |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 44 см |
- Цена: 2 834 ₴


