Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Valeso Handmade 58×43×23 см (3/0.8) - стильная и функциональная модель для современной кухни. Изготовлена из нержавеющей стали SUS 201 с толщиной 3 мм по борту и 0.8 мм на стенках, она отличается прочностью и устойчивостью к царапинам и температурам. Глубокая чаша обеспечивает комфортную мойку. Универсальный монтаж (врезной – под или над столешницей) добавляет аккуратности интерьеру. Вместительный комплект включает сифон, крепление.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 23 см |
| Длина | 43 см |
| Цвет | Сталь |
| Комплектация | мийка кухонна 1 штука |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наявність крила | Нет |
| Розмір чаші | 53х38х23 см |
| Тип | Мийка врізна |
| Тип установки | Врізна |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 58 см |
- Цена: 3 072 ₴


