Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Valeso Handmade 78×43×22 см (3/0.8) - современное и практичное решение для ежедневного использования. Благодаря двум глубоким чашам легко разделить процесс мытья посуды или продуктов. Модель выполнена из нержавеющей стали с толстыми стенками, что гарантирует долговечность, устойчивость к царапинам и деформациям. Стильный дизайн подходит к любому кухонному интерьеру. Универсальный монтаж позволяет установить мойку накладным, врезным или подстольным способом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 22 см |
| Длина | 43 см |
| Цвет | Сталь |
| Комплектация | мийка кухонна 1 штука |
| Количество чаш | 1 основна + 1 додаткова |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наявність крила | Нет |
| Розмір чаші | 29х30х22 см |
| Тип | Мийка врізна |
| Тип установки | Врізна |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 78 см |
- Цена: 4 224 ₴


