Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос моющий ручной Grunhelm GAWVC‐06 HBV 10.8 В (Li‐Ion) — идеальный выбор для быстрой уборки в небольших пространствах. Компактный корпус весом 1.8 кг обеспечивает легкость движения. Емкость резервуара 0,5 л, а мощность 60 Вт и сила всасывания более 11 кПа справляются с загрязнениями эффективно. Аккумулятор на 2000 мА*ч работает до 40 минут, а зарядка длится около 3,5 часов. Работает автономно, без шнуров, имеет регулятор мощности прямо на корпусе и горизонтальное хранение, что экономит пространство. Уровень шума около 76 дБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.84 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чорний з фіолетовим |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Мощность | 60 Вт |
| Регулирование мощности | На ручці |
| Размер | 42.2х13.3х23.4 см |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип пылесоса | Акумуляторний |
| Тип уборки | Вологе |
- Цена: 2 999 ₴


